Приветствую Вас, Гость
Главная » 2010 » Октябрь » 6 » Шеннон Дрейк | «Таинственный свет луны»
10:40
Шеннон Дрейк | «Таинственный свет луны»
Новый Орлеан – город, где оживают старинные креольские легенды – пугающие и притягательно-прекрасные...

Новый Орлеан – город, издавна знающий лишь один закон – закон Страсти, сметающей на своем пути любые преграды...

В Новом Орлеане происходит череда таинственных преступлений. Преступлений, разгадать которые пытаются красавица Мэгги Монтгомери и ее возлюбленный, отважный служитель закона Шон Кеннеди. Мужчина и женщина, чье единственное оружие в борьбе с загадочным Злом – вера во всепобеждающую силу подлинной, великой Любви...

отрывок из произведения:

— ...О Господи! — вскричал Джек Делони, отворачиваясь от трупа. Руки у него дрожали, а лицо приобрело зеленоватый оттенок. У Джека, полицейского двадцати пяти лет от роду, были карие глаза и соломенные, с рыжеватым отливом волосы.

— Занимайтесь трупом, ребята, а мы с Джеком немного потолкуем, — сказал напарник молодого полицейского, заботливо поддерживая его под руку.

— Ну ты как? Жить будешь? — понизив голос, спросил напарник Джека, отводя его в сторону.

Безвольно опираясь о плечо Шона, Джек молчал. Шон, полицейский лет около сорока, был на два дюйма выше Джека. Он отличался могучим сложением, иссиня-черными волосами и пронзительными синими глазами. Шон отлично владел собой, а от негативных эмоций избавлялся в гимнастическом зале.

Наконец Джек глубоко вздохнул и благодарно посмотрел на Шона. Парни, конечно же, не упустят случая позубоскалить над ним, Джеком, но, зная, что ему покровительствует Шон, особенно распускать языки не станут.

— Я вроде в норме, — ответил Джек.

Шон кивнул и обратился к другим полицейским:

— Расступитесь, парни, дайте пройти Делони. Пусть он походит по окрестным домам, опросит жителей. Наверняка кто-нибудь что-то слышал или видел.

Место преступления было уже оцеплено полицейскими в дождевиках и оклеено желтой лентой, которую использовали детективы из отдела убийств. Джек приехал в переулок, где был обнаружен труп, несколько минут назад, глянул на мертвое тело — и расклеился. Он прослужил в полиции всего пару лет, а в отделе убийств и вовсе был человеком новым. Его передали под начало Шона Кеннеди только потому, что Джек был ирландцем, а капитан Дэниэлс обычно сводил ирландцев вместе.

— Пусть «айри» ходят парой, — так прокомментировал он новое назначение...

Скачать: tainstvennyy_svet_luny.zip [ b] (cкачиваний: 515)
Категория: Мистика | Просмотров: 2280 | Добавил: Kri1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: